Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Находкинского ЛО МВД России на транспорте в рамках ГОЗ
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- 2 части АЭ.pdf 4.88 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2021 №0120100010221000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0120100010221000001-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.07.2021
- 1 части АЭ.pdf 5.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0120100010221000001-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0120100010221000001 22 КБ
- ЭА 2022 ремонт ТС (документация+обоснование+проект) 382 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0120100010221000001 24 КБ
- ЭА 2022 ремонт ТС (документация+обоснование+проект) 382 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса