Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния автотранспортного средства
Начальная цена
7 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000304
Документация
- 14.12.2018
- Прот. рассм. и оц. заявок 362.10
- Протокол проведения запроса котировок от 13.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение.doc 176 КБ
- Проект ГК на 2019 Фил № 1.doc 126 КБ
- ЗК НМЦК +обосн. контроль авто Фил № 1 7966.02.docx 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.12.2018 №0220100003918000304
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса