Тендер: Услуги дератизации, дезинсекции
Начальная цена
223 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057116000020
Документация
- 08.03.2016
- Информация о контракте №2251000393316000079 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300057116000020-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300057116000020-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0320300057116000020-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- 032...020 по 44фз (дезинсекция и дератизация).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0320300057116000020 (Печатная форма)
- 032...020 по 44фз (дезинсекция и дератизация)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса