Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 673 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- 2136_191101112216_001.pdf
- Печатная форма
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 05.11.2019 №1416000000519002320005
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.10.2019 №1416000000519002320004
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 30.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснение по запросу 2.docx
- 09.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.10.2019 №1416000000519002320001
- 1 Проект Договора ПСД.docx
- 1ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОН.docx
- Адресный перечень МКД (7).xlsx
- График выполнения работ (7).xlsx
- Задание на проектирование.docx
- Технические характеристики объектов (7).xlsx
- Техническое задание (7).docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в республике Саха (Якутия)
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса