Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ранее установленных систем «Системы КонсультантПлюс»
Начальная цена
289 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000075
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0123300004616000075-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения 2-х частей.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2017 №0123300004616000075-3 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрение первых часте.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2016 №0123300004616000075-1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- tender-0123300004616000075.doc 3 КБ
- ДЭА Консультант.doc
- ДЭА Консультант.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса