Тендер: Поставка технологического оборудования.
Начальная цена
947 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2018 00:00
Документация
- 02.03.2018
- Izveschtschenie (prodlenie)
- Vypiska (prodlenie)
- Протокол об отказе от проведения закупочной процедуры от 28.02.2018
- 14.02.2018
- Dokumentatsiya o zakupke
- Vypiska No6
- Выписка №6
- Протокол Закупочной комиссии №31705915746-01
- 20.12.2017
- 02.3_Прил 9.2 Техническое задание 282 КБ
- 02_6 Прил 9.4 Критерии оценки 21 КБ
- 02_7 Прил.9.2.1 Спецификация 15 КБ
- 9.1 ПРИЛОЖЕНИЕ проект договора 303 КБ
- ДоЗ запрос предложений (МСП) 609 КБ
- Образцы форм 75 КБ
- Р. 9 прил. 3 НМЦ 32 КБ
- Извещение к тендеру #31705915746 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса