Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение WinPro 10 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA, Антивирус Dr. Web Server Security Suite
Начальная цена
267 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003317000025
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200003317000025-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320200003317000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320200003317000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320200003317000025-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320200003317000025-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320200003317000025-1 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Ответ на запрос о разъяснении-2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос о разъяснении-2
- 18.09.2017
- Ответ на запрос о разъяснении (Печатная форма)
- Ответ на запрос о разъяснении
- 12.09.2017
- ЭА - извещение-ПО (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА - извещение-ПО.doc 230 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения.doc 156 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.doc 268 КБ
- Обоснование цены-ПО.xls 41 КБ
- ГК на поставку ПО.doc 132 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса