Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Эноксапарин натрия)
Начальная цена
1 800 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004637_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004637-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004637 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004637 7 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 001,0 ₽
Обеспечение контракта
90 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса