Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара, площадок, проездов, устройству автостоянки
Начальная цена
3 135 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол ед. заявки асфальи адм..PDF
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0123300004020000063-0 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол ед. заявки асфальи адм..PDF
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 02.07.2020
- tender-0123300004020000063.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭА асфальт админ.2020 УО.docx 206 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 350,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса