Тендер: Поставка товаров (кровать больничная, кресло гинекологическое, холодильник фармацевтический)
Начальная цена
211 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035421000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0338300035421000046-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0338300035421000046-2 (Печатная форма)
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 953 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0338300035421000046-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.06.2021 №РД1 6 КБ
- 21.06.2021
- Документация измененная.doc 1.19 МБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №ИИ1 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 № ИД1 5 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0338300035421000046 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0338300035421000046
- Приказ.pdf 142 КБ
- нмцк.pdf 179 КБ
- ФО.pdf 135 КБ
- Документация.doc 1.19 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 059,0 ₽
Обеспечение контракта
10 593,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса