Тендер: Поставка медицинского оборудования в целях оснащения объекта: Республиканский кардиологический диспансер
Начальная цена
66 905 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- протокол_0816500000621007862_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621007862-3 (Печатная форма) 22 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621007862-2 (Печатная форма) 40 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621007862_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007862-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.06.2021
- Ответ на запрос 7862 4.docx 21 КБ
- Ответ на запрос 7862 3.docx 19 КБ
- Ответ на запрос 7862 2.docx 23 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД2 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД3
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД4 6 КБ
- 17.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №ИИ1 32 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4173747.docx 33 КБ
- Извещение ЭА 4173747.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) 4173747.docx 11 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 № ИД1 33 КБ
- Ответ на запрос 7862 1.docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.06.2021 №РД1
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007862
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007862
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 81 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 34 КБ
- Извещение ЭА 4169201.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4169201.docx 33 КБ
Показать все документы (+24)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
669 052,0 ₽
Обеспечение контракта
20 071 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса