Тендер: изделия медицинского назначения (канюли аспирационные)
Начальная цена
37 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000049
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0320300045221000049-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2021 №0320300045221000049-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2021 №0320300045221000049-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0320300045221000049 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0320300045221000049 25 КБ
- Проект Контракта на поставку товара ..docx 66 КБ
- Инструкция по заполннию заявок и рекомендуемая форма.docx 21 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 320 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса