Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 705 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол 1609 ед.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0123200000321001609-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001609 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001609 25 КБ
- ДЭА Амурмедиа авто 2563.docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 059,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса