Тендер: Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации
Начальная цена
803 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- протокол_0816500000621007861_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0816500000621007861-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007861
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007861
- Аукционная документация
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 134 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Часть 4 ПК.doc 136 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса