Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
725 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000136
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0820100000421000136-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2021 №0820100000421000136-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0820100000421000136-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0820100000421000136 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0820100000421000136 34 КБ
- пг 9025 - Поставка бумаги для офисной техники белой.doc 300 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса