Тендер: Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации ЦОС ФХД по требованиям безопасности информации
Начальная цена
3 636 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол_0816500000621007880-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007880-4 (Печатная форма) 24 КБ
- 18.06.2021
- Ответ на запрос.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2021 №РД1
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007880
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007880 34 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- часть 4 Проект Контракта.docx 43 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- часть 2 ООЗ.docx 62 КБ
- часть 1.1 Инструкция ЭА 4091834 от 19.03.2021.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4169031.docx 37 КБ
- часть 3 ОНМЦК.docx 15 КБ
- Извещение ЭА 4169031.docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 360,0 ₽
Обеспечение контракта
181 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса