Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (шовный материал)
Начальная цена
1 012 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000059
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0320100010221000059-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0320100010221000059
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0320100010221000059 26 КБ
- Документация ЭА 122 .docx 60 КБ
- Расчет .xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- рекомендуемая форма заполнения заявки.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 121,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса