Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
747 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол № 0820500000821003864-2.pdf 405 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 25.06.2021
- Протокол № 0820500000821003864-1.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0820500000821003864-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №ИИ1 6 КБ
- Информационная карта электронного аукциона на поставку бумаги.docx 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 № ИД1 31 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0820500000821003864 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0820500000821003864 30 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 80 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 191 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса