Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : опоры
Начальная цена
956 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Протокол 2 части (186).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0216100000321000186-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2021 №0216100000321000186-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1 части (186).docx 22 КБ
- 18.06.2021
- Извещение о внесении изменений 165-ЭА(186).docx 83 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №ИИ1 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 № ИД1 27 КБ
- 17.06.2021
- Разъяснение к извещению 165-ЭА (186).doc 39 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.06.2021 №РД1 6 КБ
- 11.06.2021
- 2. Документация 165-ЭА 313 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- Список по районам 14 КБ
- ОНМЦК 38 КБ
- 1. Извещение 165-ЭА 158 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0216100000321000186 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0216100000321000186 24 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 565,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса