Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Абиратерон
Начальная цена
978 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск; г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол 2-1616 с отклон.docx 23 КБ
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.06.2021
- Протокол 1-1616.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0123200000321001616-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001616 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001616 6 КБ
- ДЭА №37 Абиратерон.doc 809 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 784,0 ₽
Обеспечение контракта
48 922,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса