Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) техники
Начальная цена
27 213 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
20.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110378345
Документация
- 21.06.2021
- Протокол подведения итогов №2094225 (лот 1) от 21.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2094225 (лот 1) от 21.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2094225 (лот 1) от 21.06.2021 6 КБ
- 11.06.2021
- Документация Лизинг МУП ЖКХ 2021.doc 561 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса