Тендер: Поставка расходного материала для иммуноферментных исследований(Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный и стерильный)
Начальная цена
35 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0816500000621007897-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 22 КБ
- Извещение ЭА 4168740.docx 28 КБ
- часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4168740.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 33 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007897 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007897 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса