Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 301 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- протокол_0816500000621007896_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621007896-3 (Печатная форма) 21 КБ
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Happened_0816500000621007896.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621007896-2 (Печатная форма) 38 КБ
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0816500000621007896-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 11.06.2021
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Извещение ЭА 4168694.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4168694.docx 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 133 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007896 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007896 35 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 017,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса