Тендер: Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Нанесение горизонтальной разметки
Начальная цена
15 794 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004517000074
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.08.2017 №0322100004517000074-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0322100004517000074-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- tender-0322100004517000074.doc 3 КБ
- Документация разметка Камчатка.docx
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xls
- Приложение 1.Проект Контракта_1-17ДР_разметка_Камчатка_2017_год.doc
- Документация разметка Камчатка (Печатная форма)
- Документация разметка Камчатка (Печатная форма) 16 КБ
- Документация разметка Камчатка.docx 118 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xls 68 КБ
- Приложение 1.Проект Контракта_1-17ДР_разметка_Камчатка_2017_год.doc 412 КБ
- Приложение 1.Проект Контракта_1-17ДР_разметка_Камчатка_2017_год.doc 412 КБ
- Документация разметка Камчатка.docx 118 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xls 68 КБ
- Приложение 1.Проект Контракта_1-17ДР_разметка_Камчатка_2017_год.doc 412 КБ
- Документация разметка Камчатка.docx 118 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xls 68 КБ
- Приложение 1.Проект Контракта_1-17ДР_разметка_Камчатка_2017_год.doc 412 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса