Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин
Начальная цена
464 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск; г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- итоги 1627.docx 21 КБ
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.06.2021
- первая 1627.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0123200000321001627-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001627 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001627 36 КБ
- ДЭА 31 Капецитабин.doc 780 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса