Тендер: Поставка медицинского изделия (аппарат медицинский для температурной обработки плазмы крови), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
6 906 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Итоги 1624.pdf 91 КБ
- 17.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №ИИ1 26 КБ
- Изменения 1624.doc 84 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 № ИД1 6 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001624 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001624 25 КБ
- ДЭА 2524 МИ.doc 607 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 069,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса