Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб
Начальная цена
1 727 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- итоги 1626.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0123200000321001626-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001626 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0123200000321001626 34 КБ
- ДЭА 30 Бевацизумаб.doc 767 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 275,0 ₽
Обеспечение контракта
86 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса