Тендер: Оказание охранных услуг по объектам
Начальная цена
2 361 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0816500000621007920-4 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007920 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007920 27 КБ
- Инструкция ЭА 4169022.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 110 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 48 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 4. ПК.docx 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 615,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса