Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационаров
Начальная цена
119 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002409
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002409-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0116200007918002409-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2018 №0116200007918002409-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0116200007918002409-2 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002409-1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- Документация УО.rar 189 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- 25.04.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса