Тендер: Приобретение автотранспортного средства
Начальная цена
3 066 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010618000037
Документация
- 21.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0316100010618000037-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0316100010618000037
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- АД2 Авто HYUNDAI.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 667,0 ₽
Обеспечение контракта
153 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса