Тендер: Поставка бумаги формата А4 для офисной техники
Начальная цена
146 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004356
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0820500000820004356-3 (Печатная форма) 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 990 КБ
- 04.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2020 №0820500000820004356-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 869 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0820500000820004356-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0820500000820004356 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0820500000820004356 27 КБ
- ТОМ 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 47 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ.docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 463,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса