Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту заполнений оконных проемов
Начальная цена
1 001 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100012221000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2021 №0323100012221000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2021 №0323100012221000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100012221000003 22 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100012221000003 25 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 366 КБ
- Сметная документация 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 014,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса