Тендер: Приобретение жилых помещений в строящемся многоквартирном доме
Начальная цена
27 929 880 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007838_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007838-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 10.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007838 23 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007838 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 649,0 ₽
Обеспечение контракта
8 378 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса