Тендер: Приобретение и поставка конвертов
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2020 №0120100009719000117-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0120100009719000117-2 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0120100009719000117-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0120100009719000117 21 КБ
- Документация_конверты1.doc 668 КБ
- НМЦК обоснование конверты.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 001,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса