Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
202 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320100002519000007-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320100002519000007-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0320100002519000007 27 КБ
- Аукционная документация ГСМ 2 полугодие 2019.doc 306 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса