Тендер: Поставка продуктов питания (чай, кофейный напиток, какао)
Начальная цена
209 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006502
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2021 №0820500000820006502-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0820500000820006502-2 (Печатная форма)
- 27.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2020 №0820500000820006502-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0820500000820006502 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0820500000820006502 23 КБ
- ТОМ 2. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- ТОМ 3. Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНЫХ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.docx 21 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 302 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса