Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Специальных Выпусков Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными
Начальная цена
390 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000005
Документация
- 18.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0120300004419000005-4 20 КБ
- Протокол.pdf 1.01 МБ
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0120300004419000005 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0120300004419000005 26 КБ
- Аукционная документация.doc 304 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 08.02.2019
- tender-0120300004419000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0120300004419000005
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0120300004419000005
- Аукционная документация.doc
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 547,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса