Тендер: Замена участка сети теплоснабжения от котельной № 2/21
Начальная цена
855 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Галёнки
,
Приморский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014016000027
Документация
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0120300014016000027-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Документация теплосети Галенки 2-21 (Печатная форма)
- Смета
- дефектная ведомость
- Бланк КС-2 Приложение 2 к м.к.
- Бланк КС-3 Приложение 3
- Документация теплосети Галенки 2-21 испр
- Проект контракта Галенки кот2-21 испр
- 31.05.2016
- Документация теплосети Галенки 2-21.docx
- Проект контракта Галенки кот2-21.doc
- Смета.PDF
- дефектная ведомость.PDF
- Бланк КС-2 Приложение 2 к м.к..xls
- Бланк КС-3 Приложение 3.xls
- Документация теплосети Галенки 2-21 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса