Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
65 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- 0316100013921000031_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100013921000031-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 23.06.2021
- Happened_0316100013921000031.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100013921000031-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- 0316100013921000031_first_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0316100013921000031-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 09.06.2021
- Описание объекта закупки цераксон 15 КБ
- Документация медикаменты 31 390 КБ
- Обоснование НМЦК (67) цераксон на ЕИС 120 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000031 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000031 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса