Тендер: Поставка дезсредств для стационара ЯНЦ КМП
Начальная цена
234 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000113
Документация
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2021 №0316100018021000113-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0316100018021000113-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100018021000113-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 42 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100018021000113 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100018021000113 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса