Тендер: Поставка диагностических средств для бактериологического анализа мочи и нужд ЛКМБ
Начальная цена
154 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007718_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621007718-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621007718-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007718_1.docx 18 КБ
- 09.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007718 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007718 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса