Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Алтеплаза)
Начальная цена
491 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007725_3.docx 20 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621007725_1.docx 18 КБ
- 09.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007725 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007725 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 563,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса