Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 375 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_156.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Документация электронная 29,9 82 КБ
- Обоснование НМЦК 29,9 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 29,9 226 КБ
- ТЗ 29,9 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000138 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000138 18 КБ
- Квитанция от 09.06.2021. №487715 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000138" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 754,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса