Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 637 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_157.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Документация электронная 35,6 82 КБ
- Обоснование НМЦК 35,6 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 35,6 226 КБ
- ТЗ 35,6 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000137 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000137 18 КБ
- Квитанция от 09.06.2021. №487717 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0120300008821000137" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 376,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса