Тендер: Поставка мусорных мешков
Начальная цена
169 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_149.docx 32 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_149.docx 26 КБ
- 15.06.2021
- ответ на запрос.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД1 5 КБ
- 09.06.2021
- Раздел I и II. ДЭА Мусорные мешки.docx 122 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 38 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- Раздел V. НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0323300062321000149 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0323300062321000149 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса