Тендер: оказание охранных услуг учебного корпуса и общежития ГБПОУ РС(Я) ЯСХТ
Начальная цена
1 787 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- протокол_0816500000621007724_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621007724-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 29.06.2021
- Happened_0816500000621007724.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621007724-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007724_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007724-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007724 27 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007724 27 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 935,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса