Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
164 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- 0316100013921000032_second_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100013921000032-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 24.06.2021
- Happened_0316100013921000032.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2021 №0316100013921000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- 0316100013921000032_first_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100013921000032-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №ИИ1 28 КБ
- Документация медикаменты 32 с изменениями от 10.06.doc 406 КБ
- Описание объекта закупки 32.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК (53) на ЕИС.xls 146 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 № ИД1 29 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000032 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100013921000032 26 КБ
- Документация медикаменты 32 406 КБ
- Обоснование НМЦК (53) на ЕИС 146 КБ
- Описание объекта закупки 32 16 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса