Тендер: Поставка акушерских/гинекологических наборов
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003772
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0820500000821003772-4 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2021
- Извещение об отмене документа №0820500000821003772-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0820500000821003772-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0820500000821003772-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0820500000821003772-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 78 КБ
- Аукционная документация 304 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0820500000821003772 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0820500000821003772 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
65 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса