Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
980 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821003800 17062021_0000.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0820500000821003800-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.06.2021
- Проект контракта 642 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Техническое задание 127 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0820500000821003800 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0820500000821003800 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса