Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению ПОИБ
Начальная цена
6 860 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007745_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007745-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007745 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007745 49 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 606,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса